- -104,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .25 |
|---|---|
| poids | 335 g |
| plus | |
| couleur | Cerakote Noir |
| equipement | |
| longeur totale | 118 mm |
| garantie | |
| specificite | |
| rayure | M18x1 |
| utilisation | 243 Win, 260 Rem, 25-06 Rem, 6.5 |
| code couleur | |
| largeur | 44 mm |
| profondeur | 103 mm |
| son | 22-24 dB(A) |