- -116,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .338/9.3 |
|---|---|
| poids | 400 g |
| couleur | Grenaille d'acier Inox |
| longeur totale | 141 mm |
| garantie | 2 |
| rayure | M18x1 |
| utilisation | 338 Federal, 9.3x62, 9.3x66 Sako |
| largeur | 44,5 mm |
| profondeur | 126 mm |
| son | 18-22 dB(A) |
| matiere | Acier inoxydable série 300 |