- -114,00 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 32 Auto (7.65mm Browning) |
|---|---|
| longeur canon | 74 mm |
| poids | 411 g |
| chargeur | 7 |
| epaisseur | 28 mm |
| hauteur | 95 mm |
| longeur totale | 138 cm |
| specificite | Fileté 1/2x28 |
| ligne visee | 84 mm |