Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| partie superieure | Hydrobloc Suede |
|---|---|
| epaisseur | 1,8mm - 2,0mm |
| revetement | Gore Tex Extended Comfort |
| semelle interieure | Double densité Eva Wedge - Nylon 1,5mm + PE |
| semelle | Vibram Pepe avec Megagrip |
| poids | 450 g |
| forme | Zamberlan X-Active Fit |
| taille | 45 |
| couleur | Vert foncé |