- -15,00 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| partie superieure | Cuir ciré Hydrobloc Perwanger et Cordura |
|---|---|
| epaisseur | 2mm - 2,2mm |
| revetement | Gore Tex Performance Comfort |
| semelle interieure | Nylon 3mm + PE |
| semelle | Zamberlan® Vibram® StarLite + EVA wedge |
| poids | 655 g |
| forme | Backpacking Fit |
| taille | 45 |
| couleur | Marron Foncé |