Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| poids | 450 g |
|---|---|
| longeurtotale | 264 mm |
| garantie | 5 |
| reticule | BDC Hunter Holds |
| grossissement | 1-4x24mm |
| champvision | 32 m |
| diametretube | 30 mm |
| diametreobjectif | 24 mm |