- -48,10 €
Carabine Diana R22 carbone cal.22LR
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 22 LR |
|---|---|
| chargeur | 10 |
| caract canon | Carbone |
| detente | Simple action, réglable |
| equipement | Rail Picatinny |
| finition | Carbone |
| finition crosse | Verte |
| longeur canon | 485 mm |
|---|
| longeur totale | 948 mm |
|---|---|
| matiere crosse | Synthétique |
| organe visee | Réglable |
| specificite | Ambidextre |
| poids | 2620 g |
|---|---|
| type article | Carabine à verrou |
Carabine Diana R22 carbone cal.22LR